Я не уверен в некоторых, поэтому решил проверить себя. Буду рад, если поможете мне. Выпишите грамматическую основу предложений:1) Ты не веришь мне, Кусачка?2) Огромный, похожий на водолаза-ньюфаундлна сеттер понравился мне с пе...

Я не уверен в некоторых, поэтому решил проверить себя. Буду рад, если поможете мне.  Выпишите грамматическую основу предложений: 1) Ты не веришь мне, Кусачка? 2) Огромный, похожий на водолаза-ньюфаундлна сеттер понравился мне с первого взгляда. 3) Пришлось ему произвести солдата в сержанты. 4) Нет у русских достачных сил. 5) Не чеканят больше солдатский флаг. 6) И это веление заставило Васю вскочить с кровати и быстро натянуть одежду. 7) Болезненная красивая женщина с мальчиком лет восьми шла впереди меня. 8) Мама подала мне мысль превратить друзей в мушкетеров и пережить с ними наново историю любимых героев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все правильно вроде да
Гость
1. Ты не веришь 2. сеттер понравился 3. Пришлось произвести 4. Нет 5. Не чеканят 6. Веление заставило вскочить и заставило натянуть 7. Женщина шла 8. Мама подала мысль превратить и пережить