Я не уверен в своём ответе.Напишите свой вариант решения и ответа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю тут нужно разделить на прямоугольники, а потом ещё находить площадь их половины, щас попробую: 3×2=6 (площадь верхней части, как треугольник) по серединке есть прямоугольничек: 4×2=8 (площадь прямоугольника) 4×1=4, 4÷2=2 (площадь нижнего конца) 3×2=6, 6÷2=3 (площадь правого конца) теперь всё сложим: 6+8+2+3= 19 см в квадрате