Я не знаю что это за пункты решения поэтому ставлю так   написать отличие МАЛЬКОВ, ПЛАТВЫ, ОКУНЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальки - это личиночная стадия развития рыб   Плотва, считается  по разным источникам- то растительноядной, то всеядной, то бентосноядной, мольки выводятся в мае-июне в теплых заводях, но желательно с песчанным дном, первое время прячутся в зарослях,  затем перебираются в более глубокие места,    Окунь-рыба хищник, мальки питаются беспозвоночными и мальками других видов рыб, но встречается и каннибализм (поедание себе подобных)
Гость
Отличия: Малёк — ещё маленькая рыбка.Которая только развевается. Плотва —обычно зимой уходит в глубокие места.Весной у плотвы нерест. Плотва обычно со стаей.Всеядна она летов (в жаркие дни). Окуни — бывают разные виды.Место обитания окуня в реках и т.д.Окуни едят червей , маленьких рыбок и т.д.