Я не знаю.Я только знаю,что охотятся.Но они же охотятся,папа!Я не знаю, как сказать папа....Объяснить запятые если все сделаете сделаю лучшим ответом и скажи спасибо.

Я не знаю.Я только знаю,что охотятся. Но они же охотятся,папа! Я не знаю, как сказать папа.... Объяснить запятые если все сделаете сделаю лучшим ответом и скажи спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю.Я только знаю, что охотятся-запятая перед частицами всегда ставится. Но они же охотятся, папа!- обращаются к папе, поэтому ставится запятая. Я не знаю, как сказать папа-Однородные члены,а когда однородные члены всегда ставится запятая.