Я никогда не учила английский-I've never taught English я пишу письма один раз в месяц-I write a letter once a month дети любят игрушки-Kids love toys мальчик играл в футбол вчера-the boy played football yesterday дети любят ка...
Я никогда не учила английский-I've never taught English я пишу письма один раз в месяц-I write a letter once a month дети любят игрушки-Kids love toys мальчик играл в футбол вчера-the boy played football yesterday дети любят кашу-Kids love porridge мы толькочто начали писать письмо-We have just started to write a letter посмотри на дереве сидит птичка-look at the tree little bird встань иди к двери-get up, go to the door эта кошка беленькая-This cat belenkaya мы поедим на дачу в воскресение-We will travel to the country on Sunday следующая сессия у нас будет в марте-the next meeting will be in March Проверьте,или напишите правильный перевод. зарание спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
я никогда не учила английский-I've never LEARNED
I write a letter once a month
I write a letter in a month
дети любят игрушки-Kids love toys CHILDREN LOVE TOYS
посмотри на дереве сидит птичка-look at the tree little bird LOOK! THERE IS A LITTLE BIRD IN THE TREE. ИЛИ LOOK! THE LITTLE BIRD IS SITTING IN THE TREE
встань иди к двери-get up, go to the door
STAND UP AND GO TO THE DOOR
эта кошка беленькая-This cat belenkaya
THIS CAT IS WHITE
мы поедим на дачу в воскресение-We will travel to the country on Sunday
WE WILL GO TO THE ....