Я новичок , минут 10 назад задал вопрос , и как теперь можно посмотреть, может там кто нибудь уже ответил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ответят на твой вопрос то тебе придет уведомление а вообще можно увидеть во вкладке я
Гость
зайди в 3 вкладку(называется я) Пролистай ниже там будет написано"вопросы" и посмотри в них, может кто-нибудь ответил