Я очень долго задумывался над выбором профессии. Но после долгих рассуждений я понял, что хочу стать ювелиром. Я хочу придумывать что- нибудь новое, что бы это нравилось людям. Надеюсь я стану ювелиром хотя мой интерес может и ...

Я очень долго задумывался над выбором профессии. Но после долгих рассуждений я понял, что хочу стать ювелиром. Я хочу придумывать что- нибудь новое, что бы это нравилось людям. Надеюсь я стану ювелиром хотя мой интерес может и поменяется. ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК. ЗАРАНИЕ СПАСИБО. ДАЮ 15 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен сага кыргызча которуп берем.казактар кыргызча тушунотко... мен оз кесибимди тандоого коп ойлондум.Бирок узак ойлогондон кийин, мен зергер болууну тушундум.мен башкача жаны нерселерди ойлоп тапкым келет, элдерге жагыш учун.мен зергер болууга умуттоном бирок менин ойум(мнение) озгоруп кетиши мумкун. я посторался....