Я ОЧЕНЬ ТУПАЯ,ПОМОГИТЕ!! Укажите ряд с глаголами в неопределенной форме а) нести,испечь,бежать в)читает,танцует,рычит б)любил,купил,спал г)не успела,готовила,накрыла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы неопределенной формы отвечают на вопрос (что делать?, что сделать?) Значит, нам подходит вариант а) (что делать?) - нести; (что сделать?) - испечь; (что делать?)- бежать.