Я перелез через изгородь и пошёл по ней, скользя по еловым иглам. Сделайте синтаксический разбор предложения!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я (подлеж., мест.) перелез (сказ., гл.) через (предлог) изгородь (дополн., сущ.) и (союз) пошёл (сказ., гл.) по (предлог) ней (дополн., мест.), скользя еловым иглам (обст., дееприч. оборот). (повеств., невоскл., простое, двусост., осложнено обособл. обстоят., выраж. дееприч. оборотом, распр.)  ( ___ === и ===, / _._._/ ).