Я погасил костер и пошел вниз по реке ...то по крутым берегам серой стеной стоял осиновое мелколесье на отдельных осинах висел жёлтый хмель, будто ...

Я погасил костер и пошел вниз по реке ...то по крутым берегам серой стеной стоял осиновое мелколесье на отдельных осинах висел жёлтый хмель, будто ...я погасил костер и пошел вниз по реке ...то по крутым берегам серой стеной стоял осиновое мелколесье на отдельных осинах висел жёлтый хмель, будто кто-то развесил сушить на солнце новые рогожи .Выделить Синтаксическую роль .СРОЧНО!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я погасил я пошол хмель висел