Я положил термометр в гальку в гладкие камни.Термометр показал 15 градусов тепла в воздухе было только 5.Камни в тундре нагреваются больше чем воздух .Они как печь сохраняют солнечную теплоту. ...

Я положил термометр в гальку в гладкие камни.Термометр показал 15 градусов тепла в воздухе было только 5.Камни в тундре нагреваются больше чем воздух .Они как печь сохраняют солнечную теплоту. найди существительные в форме единственного числа поставь их в начальную форму и напиши существительные 1 склонения существительные 2 склонения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
термометр  2 склонение  галька 1 склонение градус   2 склонение воздух  2 склонение тундра  1 склонение печь  3 склонение теплота  1 склонение