Я получил письмо от двоюродного брата. Мои родители-учителя: папа - математик, мама - учительница русского языка. Моя сёстры уехала в Москву. Дети должны помогать родителям. Помогите перевести на татарский язык !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мин алган хат двоюродного абыйны. Минем әти-әнием-укытучы: әти - математик, әнисе - укытучы, рус теле. Минем апам уехала Мәскәүгә. Балалар тиешата-аналарга ярдәм итәргә.  Так?