Я помагаю мамепо хазаеству а она надо писать эссе кароткое пж очень срочно срочнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо...

Я помагаю мамепо хазаеству а она надо писать эссе кароткое пж очень срочно срочноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этого писать не надо Я помогаю маме по хозяйству. вот это правильно! Напиши правильно в тетради