Я понимаю, вопрос не школьный, но помогите пожалуйста~~~ Мне нужно узнать пароль, от моего wi-fi,но подключён он только по кабелю, в роутер зайти, почему-то не могу. ПЛИИИИЗ помогите, отдам все балы...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя есть Wi-Fi то пароль должен хранится в компьютере (ноутбуке) там должна быть папка с надписью"Пароль от Wi-Fi" зайди в эту папку и там должен быть пароль.