Я понимаю,что не по теме,но прошу не удалять и написать ответ!!напишите пожалуйста стихотворение про Антона одноклассника!!с поздравлением с 23 февраля!!а то училка засьтавила найти стихотворение,но нормальных не найти!!ПРОШУ В...

Я понимаю,что не по теме,но прошу не удалять и написать ответ!!напишите пожалуйста стихотворение про Антона одноклассника!!с поздравлением с 23 февраля!!а то училка засьтавила найти стихотворение,но нормальных не найти!!ПРОШУ ВАС!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этот день морозный Я хочу Антону пожелать Счастья ,радости ,везения , Ни за что не унывать , Что бы лучшие друзья не бросали никогда. Посмотри-ка на себя - Ты отважен ?-Это да !!))