Я посорилась с подругой что мне делать и как поступить дружить или нет что мне делать если она на меня необращает внемание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что в первую очередь необходимо поговорить с подругой  К тому же все-таки нужно быть готовой к тому, что подруга может вас и не простить и будет иметь на это право. ..
Гость
Наверно стоит попросить прощения.. Я понимаю что это не легко но стоит попробовать)