Я ПОВЕШУСЬ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ! Прямые b и d скрещиваются. Что можно сказать о прямых a и c, если А параллельна b, и С параллельна d?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А и С тоже скрещиваютсяне повод вешаться, люди без рук и ног живут без геометрии, а вы в отчаинии от задачначерти крест-накрест прямые b и d,   рядом начерти А в том же направлении что b.  потом нарисуй  С в том же направлении, что  d .и всё.Если b // А,  d // С, то  А и С тоже скрещиваются .( значок скрещивания прямых набери в поиске  или в своем учебнике, с клавиатуры не смог ввести)