Я пою он поёт. мы поём. они поют, вы поёте. ты поёшь Слово для справок: он, вы, она, они, мы, ты. Распространите любое предложения второстепенными членами. Запишите его. ________________________________ ________________________...

Я пою он поёт. мы поём. они поют, вы поёте. ты поёшь Слово для справок: он, вы, она, они, мы, ты. Распространите любое предложения второстепенными членами. Запишите его. ________________________________ ________________________________ ________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пою песню для мамы.
Гость
Мы поем замечательную песню на празднике для мам.