Соедини слово с его толкованием.вставь недостающие буквы.честность честь,доблесть толкавание доброе имя достинство уважение мужество отвага храбрость правдивость искреность промота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
честность - правдивость, искренность, прямота честь - доброе имя, достоинство, уважение доблесть - мужество, отвага, храбрость
Гость
Ну,я не совсем поняла где вставлять буквы,но.. Честность-правдивость. Честь-уважение. Доблесть-мужество,отвага,храбрость.