Я правельно понимаю что печатная книга,Иван Фёдоров и выпустил книгу являются словосочитаниями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
печатная книга , выпустил книгу - это словосочетание печатная книга - согласование выпустил книгу - управление Иван Федоров - это не словосочетание
Гость
Печатная книга-словосочетание  Иван Федоров- не словосочетание  Выпустил книгу-словосочетание