Я пришёл к тебе с приветом рассказать , что солнце встало. Морфологический разбор(С приветом. морф разбор))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 с приветом - сущ., с чем?, предмет 2 начальная форма  - привет    п.м.п. - неодуш., нариц., муж. род, 2 скл.    н.м.п. - т.п., ед.ч. 3  пришел с приветом( подчеркнуто приветом пунктирной  линией)