Я пришел к тебе с приветом,Рассказать, что солнце встало,Что оно горячим светомПо листам затрепетало;Рассказать, что лес проснулся,Весь проснулся, веткой каждой,Каждой птицей встрепенулсяИ весенней полон жаждой;1.Выпишите место...

Я пришел к тебе с приветом, Рассказать, что солнце встало, Что оно горячим светом По листам затрепетало; Рассказать, что лес проснулся, Весь проснулся, веткой каждой, Каждой птицей встрепенулся И весенней полон жаждой; 1.Выпишите местоимения из отрывка стихотворения Прокомментируйте орфограммы в окончаниях прилагательных и местомений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я,оно, что но это надо проверить