Я проснулся серым утром . Комната была залита ровным жёлтым светом , будто от керосиновой лампы . свет шёл снизу , из окна , и ярче всего освещал бревенчатый потолок. Стр

Я проснулся серым утром . Комната была залита ровным жёлтым светом , будто от керосиновой лампы . свет шёл снизу , из окна , и ярче всего освещал бревенчатый потолок. Стр анный свет - неяркий и неподвижный - был непохож на солнечный . Это светили осенние листья . За ветреную и долгую ночь сад сбросил сухую листву , она лежала шумными грудами на земле и распространяла тусклое сияние . От этого сияния лица людей казались загорелыми , а страницы книг на столе как будто покрылись слоем воска . 1.найдите однокоренные слова. 2.Какая главная мысль текста? 3.Озаглавьте текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну как?)