Я решила уравнение,но какая область определения функции у него будет? фото внутри

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение (x + 8) / [(x - 4)² * (7x + 5)] ≤ 0 x + 8 = 0 x₁ = - 8 x - 4 = 0 x₂ = 4 7x + 5 = 0 7x = - 5 x = - 5/7          +                  -                           +                    + ------------------------------------------------------------------------->                 - 8                  - 5/7                        4                 x x ∈ [- 8; - 5/7)