Я сам расскажу о времени и о себе. Я богат. Повезло мне и родом и племенем. У меня есть Арбат и немного свободного времени. Мать не согнулась под бременем забот. выписать разносклоняемые и остальные имена существительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разносклоняемые           времени племенем бременем   остальные родом Арбат мать забот