Я сегодня создала презентацию. Нажала сохранить и теперь не знаю как эту презентацию найти. Мне ее уже сегодня надо скинуть учителю. А я очень красивую презентацию сделала, что сама от себя не ожидала. Помогите мне найти презен...

Я сегодня создала презентацию. Нажала сохранить и теперь не знаю как эту презентацию найти. Мне ее уже сегодня надо скинуть учителю. А я очень красивую презентацию сделала, что сама от себя не ожидала. Помогите мне найти презентацию. Даю 70 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в папку,зайди в документы там есть поиск напиши туда название презентации и скинь своему учителю.