Я шепнул ей на ухо:"никому никогда не дам тебя в обиду,тополек мой в красной косынке"как переделать в косвенную речь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я шепнул ей на ухо, что никому никогда не дам ее в обиду, что она мой тополек в красной косынке.
Гость
Я шепнул ей на ухо,что никому никогда не дам ее в обиду,что она мой тополек в красной косынке........................