Я шестой класс у меня завтра МСО по литературе что мне сделать и повторить все темы и успокоиться???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала успокойся и не волнуйся Повтори определения: Эпитет-определение при слове, влияющее на его выразительность, красоту произношения. Выражается преимущественно именем прилагательным, но также наречием («горячо любить»), именем существительным («веселья шум»), числительным («вторая жизнь»). Олицитворение - Воплощение чего-н. в образе живого существа Сравнение-Слово или выражение, содержащее уподобление одного предмета другому И т.п. И т.д. Прочитай краткое содержание или просто повтори последние произведения Повтори пройдены литературные жанры. Биографию пройденных в этом году писателей P.S. Удачи и если не трудно то отметь как лучшее решение