Я смолоду изъездил почти всю страну видел много удивительных сжимающих сердец мест но ни одно из них не обладает такой лирической силой ,как Михайловское выпишите пречастный оборот вместе с определяемым словом ,не выделяемый з...

Я смолоду изъездил почти всю страну видел много удивительных сжимающих сердец мест но ни одно из них не обладает такой лирической силой ,как Михайловское выпишите пречастный оборот вместе с определяемым словом ,не выделяемый запятыми,графически объясните отсутствие запятых при причасном обороте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сжимающих сердце (причастный оборот) мест (определяемое слово). Причастный оборот стоит непосредственно перед определяемым словом и запятыми не выделяется.
Гость
причастный оборот-  сжимающих сердец . определяющее слово мест  запятыми не выделяется, потому что оборот стоит перед определяющим словом