. я создала)) Основание АD трапеции АВСD лежит в плоскости α. Через точки В и С проведены параллельные прямые, пересекающие плоскость α в точках Е иF соответственно.а). Каково взаимное расположение прямых       ЕF и АВ?б). Чему...

. я создала)) Основание АD трапеции АВСD лежит в плоскости α. Через точки В и С проведены параллельные прямые, пересекающие плоскость α в точках Е иF соответственно.а). Каково взаимное расположение прямых       ЕF и АВ?б). Чему равен угол между прямыми ЕF и АВ,     если  АВС = 150