Я спросил у Моряка: - Какая птица самая прекрасная? -Чайка! - не задумываясь, ответил Моряк. Я спросил у Рыбовода: - Какая птица самая отвратительная? -Чайка! - ответил мне Рыбовод. С тех пор я никого больше не спрашиваю, сам с...

Я спросил у Моряка: - Какая птица самая прекрасная? -Чайка! - не задумываясь, ответил Моряк. Я спросил у Рыбовода: - Какая птица самая отвратительная? -Чайка! - ответил мне Рыбовод. С тех пор я никого больше не спрашиваю, сам смотрю. Выпиши из текста антонимы. Побери к ним синонимы. Образец: ( например) антоним - молодой, синоним - юный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антоним.-прекрасная синоним- красивая;Антоним-отвратительная синоним-страшная