Я студент 2 курс. Наш историк рассказывает про этапы перестройки СССР, и говорит, что началось все с 1990 года. Посмотрев в интернете, там все только с 1985 года. Так вот, может кто-то расскажет про перестройку, начиная с 1990 ...

Я студент 2 курс. Наш историк рассказывает про этапы перестройки СССР, и говорит, что началось все с 1990 года. Посмотрев в интернете, там все только с 1985 года. Так вот, может кто-то расскажет про перестройку, начиная с 1990 года. Еще он говорил, что 1-й этап назывался номенклатурным, 2-й - "народная" приватизация, 3-й - открытие аукционов, и последний, 4-й - это сам всероссийский аукцион.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё дело в том, что с 1985 перестройка была как политика горбачёва, а после развала совка шла уже реальная перестройка с ельциным, блэкджэком, шлхами , ваучерами , аукционами и тд. ты просто не до понял профессора