Я уже 50 балов потратил, а всё бестолку помогите человеку (в смысле мне) ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА!!! смотрите вопрос: "ПОМОГИТЕ-Е-Е 16 БАЛЛОВ краткое сочинение на тему сравнений произведений "Недоросль" и "Мещанин во дворянстве" сёдня нуж...

Я уже 50 балов потратил, а всё бестолку помогите человеку (в смысле мне) ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА!!! смотрите вопрос: "ПОМОГИТЕ-Е-Е 16 БАЛЛОВ краткое сочинение на тему сравнений произведений "Недоросль" и "Мещанин во дворянстве" сёдня нужно сдать"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недоросль это комедия котором говорится о сыне госпожи и господина и о девочке