Я вам уже наверное надоела.но это последний раз пожалуйста.ном.14.класс7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АВ: кинетич энергия не изменилась BC: кинетич энергия увеличилась Пояснение: кинетическая энергия зависит от скорости. Если скорость увеличилась, то увеличилась и кинетич энергия
Гость
Первоначально на точке А была потенциальная энергия. Затем, когда автомобиль начал равномерное движение, то на участке АВ появилась кинетическая энергия(энергия движения). С возрастанием скорости кинетическая энергия соответственно увеличилась. То есть, после преодолевания участка АВ кинетическая энергия увеличилась