Я вас любил так искренно, так нежно,Как дай вам бог любимой быть другим.Напишите по этому отрывку ответ на вопрос: меньше меньше Какова здесь роль наречий в создании образа лирического героя? больше больше

Я вас любил так искренно, так нежно, Как дай вам бог любимой быть другим. Напишите по этому отрывку ответ на вопрос:<<Какова здесь роль наречий в создании образа лирического героя?>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в этом отрывке наречия используются для того, чтобы передать более расскыто любовь героя .