Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ, Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО РАЗ ПРОСИЛА О Б ОДНОМ И ТОМ ЖЕ!!! МНЕ УЖЕ ЗАВТРА ЕГО НАДО ЗАДАВАТЬ! А МНЕ ТАК И НЕ КТО НЕ ДАЛ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ! если ты можешь помочь то помоги будь добр!!! ...

Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ, Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО РАЗ ПРОСИЛА О Б ОДНОМ И ТОМ ЖЕ!!! МНЕ УЖЕ ЗАВТРА ЕГО НАДО ЗАДАВАТЬ! А МНЕ ТАК И НЕ КТО НЕ ДАЛ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ! если ты можешь помочь то помоги будь добр!!! помогите написать сочинение по плану!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая тема?....... . . . . .