Я возвратился в Кисловодск в пять часов утра, бросился на послеть и заснул сном Наполеона после Ватерлоо. (синтаксический разбор) и какая основа предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я-подлежащее Возвратился,бросился,заснул-сказуемое В Кисловодск-обстоятельства в пять часов утра-обстоятельства(по моему) на постель-обстоятельства сном-дополнение Наполеона-дополнение Ватерлоо-дополнение -------------------------------------------------- основа-Я возвратился.бросился,заснул