Я вспомнил рассказ охотника о том что бурундук делает большие запасы продовольствия- расставить запятые и сделать синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вспомнил рассказ охотника о том,что бурундук делает большие запасы продовольствия. Разбор: Я-подлежащее (местоимение) Вспомнил-сказуемое(глагол) Рассказ-дополнение(сущ) Охотника-дополнение(сущ) о-предлог том-дополнение(мест) что-союз бурундук-подлежащее(сущ) делает-сказуемое(глагол) большие-определение(прилаг) запасы-дополнение(сущ)