Я выбежала из за дома и прыгнула в ближайший куст (обозначить все части речи присутствующие в предложении)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
местоимение,предлоги,глагол,прилагательное,союз,существительное.
Гость
Я(местоимение выраженное подлежащим,подчеркиваю одной чертой) Выбежала(глагол выраженный сказуемым,подчеркиваю двумя чертами) Из-за(связка предлогов,обвожу в круг или ничего с ним не делаю) И(союз,в круг или ничего) Прыгнула(второстепенный глагол ,двумя чертами) В(предлог,круг или ничего) Ближайший(прилагательное выраженное определением,волнистая) Куст(существительное выраженное дополнением,пунктир)