Я выглянул в окно, но не увидел свою маму. Я пошел гулять, но не подумал взять свой. Я пришел в магазин и не знал что нужно купить так как забыл что говорила мне мама Скажите пожалуйста эти предложения подходят под задание: Со...

Я выглянул в окно, но не увидел свою маму. Я пошел гулять, но не подумал взять свой. Я пришел в магазин и не знал что нужно купить так как забыл что говорила мне мама Скажите пожалуйста эти предложения подходят под задание: Составьте предложения с четырьмя деепричастиями с частицей не обозначайте условия ее раздельного написания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Вашем ответе нет ни одного деепричастия