Я живу в Казахстане .У нас большая степь.В степи много разных зверей.Весной в степи очень красиво цветут маки.Начинают щебетать птицы.И по степи гуляет весенний теплый ветерок.Рано утром красивый восход в степи.Осенью степь ста...

Я живу в Казахстане .У нас большая степь.В степи много разных зверей.Весной в степи очень красиво цветут маки.Начинают щебетать птицы.И по степи гуляет весенний теплый ветерок.Рано утром красивый восход в степи.Осенью степь становится все желтая .Зимой дуют сильные ветра. расставить знаки препинания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в Казахстане. У нас большая степь. В степи много разных зверей. Весной в степи очень красиво, цветут маки. Начинают щебетать птицы. И по степи гуляет весенний теплый ветерок. Рано утром красивый восход в степи. Осенью степь становится вся желтая. Зимой дуют сильные ветра