Я знаю Россию как свои пять пальцев. Пять пальцев это дополнение или обстоятельство.Он семи пядей во лбу. семи пядей это обстоятельство или дополн...

Я знаю Россию как свои пять пальцев. Пять пальцев это дополнение или обстоятельство. Он семи пядей во лбу. семи пядей это обстоятельство или дополн...я знаю Россию как свои пять пальцев. Пять пальцев это дополнение или обстоятельство. Он семи пядей во лбу. семи пядей это обстоятельство или дополнение или подлежащее или сказуемое пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пять пальцев, дополнение. Семи пядей сказуемое