Як правільно чітаються слова doctor,teacher,worker,pupil,farmer,enginer,employee,student,businessman

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*доктор*, *тичер*, *воркер*, *пьюпил*, *вармер*, *инженер*, *имплое*, *стьюдент*, *бизнесмэн*. Конечно все это нужно говорить с английским акцентом;)
Гость
Doctor- доктэ(р) Teacher-тиче(р) Worker-уоке(р) Pupil- пьюпыл или пьюпэл Farmer-фаме(р) Enginer-инджинэ(р) Student-стьюдент