Як швидко вивчати англійські слова? порадьте якісь методи будьласка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)методом мнемотехники. Ты представляешь картинку и ассоциацию и связывает слово. Например: brick -кирпич со словом брикет. Можно придумать много ассоциаций.... 2) зубрежка ну понятно 3) способом логического запоминания: заучивать предложение с этим словом ( хорошо для запоминания фразовых глаголов) 4) по твоим интересам. ты находишь любимые песни музыкальные группы названия фильмов и игр и тп. Так например the witcher 3 - ведьмак 3 Это те которые помогают мне ты. Во время изучения языка можно открыть для себя еще некоторые способы