Яка середня кінетична енергію аргону при 17С. Помогите. Заранее спасибо.
Яка середня кінетична енергію аргону при 17С. Помогите. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Дано t=17C Е - ?
E=3*k*T/2=3*1,38*10^-23*300/2=6,21*10^-21 Дж
Ответ Е=6,21*10^-21 Дж
Не нашли ответ?
Похожие вопросы