Яке тверженная правильные А земля до складу австрийских в третий ст В до складу 3 у В Украина в документах Г Азовское обуло створе-не у 1806 владею на Задунайской Якай 3 названиях вживаются для означенная на украинских земл...
Яке тверженная правильные А земля до складу австрийских в третий ст В до складу 3 у В Украина в документах Г Азовское обуло створе-не у 1806 владею на Задунайской Якай 3 названиях вживаются для означенная на украинских землях у переобували у склад коронный край волость округ А Б В Г
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А и В ! Якщо тільки одна тогда В