Які особливі культуру, традиції є у вашій країні(В україні)?Думає про музику танців одяг і т. д. Що є однією з найважливіших характеристик культури Вашої країни? Написати слоган для реклами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие особые культуру, традиции есть в вашей стране(В украине)?Думает о музыку танцев одежда и т. д. Что является одной из важнейших характеристик культуры Вашей страны? Написать слоган для рекламы.