Якими особливостями будови гол.мозок людини відрізняється від гол.мозку тварини?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости но я на  русском Головной мозг млекопитающих состоит из: конечного мозга, продолговатого моста, мозжечка, среднего мозга, промежуточного мозга.   Характерной особенностью строения нервной системы млекопитающих является сильное развитие больших полушарий головного мозга.  *?