Якобинцами во время Французской революции 1789-1794 гг. назывались: а) участники религиозного кружка при церкви св. Якоба б) сторонники решительных революционных действий в) члены объединения парижских рабочих г) дворяне, высту...

Якобинцами во время Французской революции 1789-1794 гг. назывались: а) участники религиозного кружка при церкви св. Якоба б) сторонники решительных революционных действий в) члены объединения парижских рабочих г) дворяне, выступавшие за ограничение абсолютной власти короля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на этот вопрос - б