Яков,Киев,телеграф,жираф,плутовка,много дров,здоров,Вячеслав,лев,канавка,готов,сливка,травка,рукав,Ростов,любовь,плавки,кофта,как правильно написать проверочные слова к ним,помогите пожалуйста,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яков-ЯкоВлевна Киев-киеВлянин телеграф-телеграФный жираф-жираФик плутовка-плутоВочка много дров-дроВа здоров-здороВье Вячеслав-ВячеслаВович лев-льВенок канавка-канаВочка готов-готоВый, готоВить сливка-слиВа травка-траВы рукав-рукаВа Ростов-ростоВчанин любовь-нет любВи плавки-плаВочки кофта-словарное слово-нужно запомнить написание Ф.